Walmart поможет искусственный интеллект

Компания планирует использовать ИИ для идентификации неверно расположенных на складах предметов, или нарушений, которые не были обнаружены вовремя.

 
2110
Ретейлер Walmart внедрит в своем магазине в Левиттауне систему искусственного интеллекта, пишет retail.ru. Компания планирует использовать ИИ для идентификации неверно расположенных на складах предметов, или нарушений, которые не были обнаружены вовремя.

Предполагается, что искусственный интеллект также поможет своевременно учитывать наличие предметов, «завалявшихся» на складских полках. Интеллектуальная торговая лаборатория еще не запущена, но Walmart уже устанавливает программное обеспечение и оборудование вместе со всем другим необходимым для запуска тестов.




 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Walmart подражает Amazon Go

Ретейлер открывает свой магазин без касс в ответ Amazon Go.
 
31.10
В мире

Walmart скупает бренды

Компания Walmart приобрела бренд Bare Necessities. 
18.10
Игроки рынка

Walmart и PayPal помогут клиентам

Walmart и PayPal занялись разработкой новой услуги, которая поможет клиентам получить наличные в магазинах сети. 
12.10
73073

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre