Рекламная соната «Бетховена» не понравилась ФАС

Сети зоомагазинов «Бетховен» грозит штраф за недостоверную рекламу.
1993
Московское УФАС России признало сеть зоомагазинов «Бетховен» виновной в распространении недостоверной рекламы, сообщается на сайте ведомства.

Компания запустила акцию: «25 лет с заботой друг о друге. -10% Предъявите купон и получите скидку!». Сами купоны распространялись в сети ветклиник «Био-Вет» и обещали скидку на весь чек при приобретении товара в сети зоомагазинов «Бетховен» в период проведения акции. Однако уже в самом магазине покупателю, предъявлявшему купон, в скидке было отказано.

В настоящее время решается вопрос о привлечении сети зоомагазинов «Бетховен» к административной ответственности. Согласно ст. 14.3 КоАП РФ размер штрафа может составить от 100 тыс. до 500 тыс. рублей.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Лента» покормит животных

Сеть открыла пилотный магазин с товарами для питомцев
01.11
Проект

Mars открыла Центр изучения питания домашних животных

Новый центр в Ульяновске рассчитан на постоянное проживание и работу 300 пушистых сотрудников.
19.10
Игроки рынка

«Детский мир» займется зоомагазинами

Крупнейший продавец детских товаров планирует выйти в новый сегмент.

 
11.09
73230

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre