«Перекресток» дебютирует в Вологде

Торговая сеть «Перекрёсток» открыла первый магазин в Вологде.



 
2196
«Перекрёсток» зашел в новый для себя регион и открыл первый супермаркет в Вологде, пишет retail.ru. Магазин торговой площадью более 800 кв. м. расположен по адресу ул. Лермонтова, 4.

«Мы намерены активно развиваться в новом для себя регионе. Ведь открывая магазины, мы не только улучшаем инфраструктуру района и города, мы предлагаем покупателю разнообразие и возможность выбора. Повышение качества розничных услуг является одним из приоритетов нашей сети», - комментирует директор дивизиона «Северо-Запад» торговой сети «Перекрёсток Дарья Осиновская. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Перекресток» расширяется в Петербурге

Компания X5 Retail Group планирует увеличить сеть супермаркетов, исходя из решения УФАС.
15.10
Открытие

«Перекресток» добрался до Великого Новгорода

В Великом Новгороде появился первый «Перекресток».

06.09
Открытие

«Алые Паруса» ждут «Перекресток»

 Первый супермаркет «Перекресток» в Кирове будет открыт в ТЦ «Алые Паруса»
15.08
73398

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre