Starbucks объединился с Uber

Starbucks расширяет поставки в большее количество магазинов в США и Китае, пытаясь ускорить рост на этих двух рынках.

 
2181
Starbucks активно сотрудничает с Uber, чтобы расширить свою службу доставки, поскольку кофейный гигант ищет новые способы привлечения клиентов, пишет retail.ru. В начале следующего года компания намерена расширить «Starbucks Delivers» почти на 25% в своих 8 000 магазинов в США.

Недавно Starbucks работал с Uber Eats, подразделением по быстрой доставке еды Uber, для проведения испытаний в Токио и Майами. Ранее в этом году Starbucks вступила в партнерские отношения с Alibaba для предоставления услуг доставки в Китай и уже расширила эту программу до 2000 магазинов в 30 городах. Кроме того, компания также инвестирует в другие технологии, чтобы увеличить трафик и прибыль. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Starbucks расширяется

Сеть планирует открыть более 2 тыс. кофеен в мире в 2019 г.
02.11
В мире

Starbucks жаждет перемен

Компания планирует масштабную реорганизацию.
25.09
73628

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre