«Детский мир» открыл 12 супермаркетов

«Детский мир» открыл 12 супермаркетов в 10 городах России и в Казахстане.
3364
Группа компаний «Детский мир» открыла 12 новых супермаркетов, сообщает пресс-служба компании.

В г. Абакан (Республика Хакасия) магазин начал работу в  ТЦ «Сибирский городок» (ул. Вознесения, д. 1). Его торговая площадь – 800 кв. м.

В г. Озерск (Челябинская область) магазин начал работу в ТРЦ «Фестиваль» (ул. Дзержинского, д. 35А). Его торговая площадь – 900 кв. м. Магазин стал первым торговым объектом сети в городе.

В г. Магнитогорск (Челябинская область) магазин начал работу в ТЦ «Дом» (проспект Карла Маркса, д. 210). Его торговая площадь – 700 кв. м.

В г. Ишим (Тюменская область) магазин начал работу в ТЦ «Гагаринский» (ул. Гагарина, д. 64). Его торговая площадь – 700 кв. м. Магазин стал первым торговым объектом сети в городе.

В г. Красноярск (Красноярский край) магазин начал работу в ТЦ «Атмосфера дома» (ул. Вавилова, 1 стр. 39). Его торговая площадь – 1100 кв. м.

В г. Анапа (Краснодарский край) магазин начал работу на ул. Омелькова, 38. Его торговая площадь – 1000 кв. м.

В г. Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) магазин начал работу в ТЦ «Атриум» (ул. Ленина, 107). Его торговая площадь – 800 кв. м. Магазин стал первым торговым объектом сети в городе.

В г. Сарапул (Удмуртская республика) магазин начал работу в ТЦ «Эссен» (3-й Дубровский пер., д. 4). Его торговая площадь – 800 кв. м. Магазин стал первым торговым объектом сети в городе.

В г. Воркута (Республика Коми) магазин начал работу в ТЦ «Мир» (пер. Деповский, д. 2). Его торговая площадь – 1000 кв. м. Магазин стал первым торговым объектом сети в городе.

В г. Курчатов (Курская область) магазин начал работу в ТЦ «Никольский» (Коммунистический пр-т, д. 30). Его торговая площадь – 800 кв. м.

В г. Алматы (Республика Казахстан) магазин начал работу в ТЦ Almaty Mall (ул. Жандосова, 83). Его торговая площадь – 800 кв. м. Также супермаркет открылся в ТРЦ «Ритц-Палас» (мкр. Самал-3, д. 1). Его торговая площадь – 800 кв. м.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» расширяет «Зоозавр»

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии трех магазинов новой розничной сети «Зоозавр».
17.12
Открытие

«Детский мир» открыл 9 магазинов

Магазины товаров для детей открылись в Москве и Московском регионе, республике Татарстан, Приволжском регионе, Центральном округе и Северо-Кавказском округе.
14.12
Открытие

«Детский мир» - плюс два

Сеть товаров для детей «Детский мир» открыла магазины в Мытищах и Воронеже.
10.12
73758

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre