С Новым годом и Рождеством!

Дорогие читатели! Редакция cre.ru от всей души поздравляет вас с наступающими праздниками!
2929
Успехов на профессиональном поприще, ярких открытий, интересных идей, вдохновения! Здоровья и счастья вам и вашим родным!

Большое спасибо, что были с нами в 2018-м. Надеемся и дальше радовать вас новостями и полезной аналитикой и держать в курсе происходящего на рынке.

Сайт уходит на каникулы до 9 января. До новых встреч, оставайтесь с нами!  

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Рождественская ярмарка или как поздравить арендатора

Рождественская ярмарка является неотъемлемым атрибутом праздника. Этот обычай пришел к нам из Австрии и Германии. С недавних пор он стал популярен и в России. В компании «RD Management Services», управляющей бизнес-центром «Романов двор», решили провести свою Рождественскую ярмарку, поздравив, таким образом, арендаторов делового центра.
22.12
Исследования рынка

Россияне хранят новогоднюю елку до лета

4% россиян расстаются с живыми новогодними елкам летом.


 
21.12
не указано

Новогодние подарки от делового сообщества IN.CRE.RU

В качестве подарка к новогодним праздникам деловое сообщество IN.CRE.RU открывает новую партнерскую программу B2B – benefits-to-business. В рамках программы компании IN могут предлагать особые условия, скидки или привилегии для участников IN.
18.12
73848

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre