Сеть коворкингов в Подмосковье откроется весной

Первый коворкинг сети уже начал работу в Солнечногорске.
2382
Десять коворкинг-центров, где реализуют программы профессионального обучения, откроют в Подмосковье к середине весны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу министерства инвестиций и инноваций.

Коворкинг-центры создаются за счет частных средств и субсидии правительства Московской области. Предприниматели могут компенсировать часть затрат при соответствии ряду критериев.

Как сообщалось, первый профессиональный коворкинг открылся в четверг в Солнечногорске. На его создание была выделена региональная субсидия в сумме 7,5 млн рублей. Подобные центры появятся также в Рошале, Электростали, Фрязино, Клину, Коломне, Зарайске, Орехово-Зуево, Сергиевом Посаде, Ленинском районе.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Коворкинг CEO Rooms Empire 8 откроется в «Москва-Сити»

Флагманский коворкинг займет 2 930 кв. м в башне Империя.
 
19.12
Проект

В Подмосковье создадут сеть коворкингов

Коворкинги в подмосковных муниципалитетах будут специализироваться на различных направлениях деятельности.
07.12
Открытие

В ТРК VEGAS Крокус Сити открылся коворкинг

Meeting point открыл коворкинг-пространство в  ТРК VEGAS Крокус Сити.
11.10
74258

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre