INCANTO пришел в «Калужский»

В ТЦ «Калужский», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся новый отдел итальянского бренда INCANTO.
 
3091
В торговом центре «Калужский» по адресу ул. Профсоюзная, 61А открылся новый отдел итальянского бренда INCANTO. Отдел занимает площадь 89,7 кв. м и расположен на 1-м этаже торгового центра, в центральной галерее напротив входа со стороны улицы Обручева.

Бренд INCANTO был основан в Италии. История бренда началась в середине 90-х гг. в городке Дезенцано-дель-Гарда, который расположен между двумя мировыми столицами моды – Миланом и Венецией. Основными принципами бренда были модный дизайн, инновационные технологии, натуральные материалы и демократичные цены.

Модельный ряд бренда INCANTO можно поделить на три основные линии: продукция для женщин, для мужчин и для детей. Основой товарного ряда является коллекция для женщин. Линия для девушек и женщин включает в себя домашнюю одежду, пижамы и сорочки и прочие аксессуары.

ТЦ «Калужский» расположен на пересечении улиц Профсоюзная и Обручева. Здесь представлены парфюмерия и косметика‚ обувь, аксессуары, подарки, сувениры. На третьем уровне комплекса расположен многозальный «Синема Парк». 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Сафмар

Гуцериев Михаил

Другое

Сафмар

Средний торговый центр

Калужский

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТЦ «Калужский» принял Fissman

Производитель посуды и аксессуаров для кухни Fissman открыл магазин в ТЦ «Калужский». 

 
01.10
Сделка

ТРЦ «Калужский» выставлен на продажу

Совладельцы торгово-развлекательного центра «Калужский» MosCityGroup Павла Фукса и Z-Build Сергея Зотова выставили объект на продажу, сообщает РБК daily со ссылкой на три источника на рынке недвижимости.

13.04
Сделка

Структуры Гуцериева и Шишханова покупают ТЦ «Калужский»

Структуры Михаила Гуцериева (президент Русснефти) и Микаила Шишханова (глава Бинбанка) покупают торговый центр «Калужский» площадью 57 тыс.кв.м. на Профсоюзной улице, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на нескольких участников рынка недвижимости.

27.06
74360

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre