DARS Development – новое назначение

Анна Хлызова назначена Управляющим директором Компании DARS Development.
3115
Анна Хлызова назначена Управляющим директором DARS Development, сообщает пресс-служба компании. Анна работает на рынке торговой недвижимости более 18 лет, непосредственно в DARS Development - с 2016 года в должности Директора по коммерческой недвижимости Компании.

За два года под руководством Анны была проведена серьезная работа в части повышения эффективности работы торговых центров и серия успешных реконцепций действующих объектов. Среди наиболее значимых проектов за последний период стоит выделить ввод в эксплуатацию после реконструкции ТРЦ Hyper City («ГиперСити»), г.Курган (GLA 43 070 кв.м). За рекордный период времени были привлечены крупные федеральные и международные бренды, которые присутствуют в городе в единственном экземпляре и воплощена концепция «город в городе».

Анна Хлызова начала свою карьеру в торговой недвижимости более 18 лет назад. Более 8 лет Анна занимала пост Руководителя отдела коммерческой недвижимости в федеральной сети бытовой техники и электроники «Эльдорадо». Она принимала активное участие в развитии бизнеса компании, в части торгового и девелоперского направлений, участвовала в крупных инвестиционных проектах, проектах реконструкции коммерческой недвижимости, приобретении земельных и промышленных активов в крупнейших городах России. Свыше 400 магазинов было открыто на территории России при ее непосредственном участии. Анна Хлызова также отвечала за активную экспансию сети на рынок Украины (более 50 магазинов). С помощью Анны было приобретено 59 объектов недвижимости и 12 земельных активов. Портфель недвижимости в управлении компании превысил 60 000 кв.м. С 2011 Анна работала в розничной сети магазинов одежды «INCITY» в качестве Директора по развитию. Она курировала работу подразделений развития, аренды и технического обслуживания. При ее участии была разработана стратегия выхода сети на рынки России, Казахстана и Украины. С 2013 года и до назначения в DARS Development Анна Хлызова являлась Директором по развитию в отделе торговых помещений CBRE. Анна закончила Южно-Уральский Государственный Университет по специальности «Финансы и кредит». В 2008 году Анна Хлызова получила дополнительное образование в Академии бизнеса компании Ernst & Young по оценке инвестиционных проектов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Concept Group сменил гендиректора

Российский ретейлер объявил о назначении нового генерального директора. 
 
08.02
Назначения

RealJet – новое назначение

Коммерческим директором RealJet назначен Михаил Шапошников.
07.02
Назначения

«Магнит» ждет гендиректоров «Детского мира» и Lamoda

В совет директоров «Магнита» выдвинуты руководители «Детского мира» и Lamoda.
06.02
74449

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre