В Филях-Давыдкове появится спорткомплекс

Спортивный комплекс начнет работу в третьем квартале 2019 года.
2206
В районе Фили-Давыдково откроется спортивный комплекс в третьем квартале 2019 года, сообщается на сайте мэрии Москвы. В нем будут проходить районные соревнования по гандболу, мини-футболу, волейболу, баскетболу и круглогодичные тренировки.

Здание состоит из одноэтажной части и трехэтажной административной части с цокольным и верхним техническим этажами. В спорткомплексе предусмотрен игровой зал размерами 44 на 27 м и площадью 1188 кв. м. Кроме того, для удобства маломобильных граждан оборудуют лифты и пандусы, а также нанесут тактильные указатели.

Сейчас в здании ведутся отделочные работы. Специалисты уже приступили к монтажу оборудования и благоустройству территории.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Спорткомплекс построят в Текстильщиках

Спортивный комплекс для школы олимпийского резерва №65 «Ника» построят на юго-востоке Москвы.
07.02
Аукцион

В Парке Олимпийской деревни появится спортцентр

Многофункциональный спортцентр в Парке Олимпийской деревни может открыться уже в марте 2019 г.
 
25.12
Открытие

«Красной Розе» добавят спорта

В бизнес-центре «Демидов» откроется спортивная студия Bootcamp-тренировок REBOOT.
 
19.12
74706

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre