ДОМ.РФ продает землю возле Воронцовского парка

ДОМ.РФ продает земельный участок вблизи Воронцовского парка в Москве.
 
3237
ДОМ.РФ выставляет на продажу земельный участок на улице Новаторов в Юго-Западном округе Москвы. Участок соседствует с жилым комплексом с одной стороны и Воронцовским парком — с другой. Здесь согласно разрешенному виду использования могут быть размещены административные или офисные здания.

Общая площадь участка составляет 1,16 га, стартовая цена за него — 413,6 млн руб.

Улица Новаторов в Обручевском районе ЮЗАО Москвы появилась в 1963 г. и названа в честь строителей-новаторов, работавших в этом районе. К улице с одной стороны примыкает Природный историко-архитектурный и рекреационный комплекс «Усадьба Воронцово» — памятник садово-паркового искусства конца 19 - начала 20 века. В 2021 г. на улице Новаторов откроется одноименная станция Московского метро.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

ДОМ.РФ продаст много земли

В апреле ДОМ.РФ выставит на аукцион земельные участки в Восточном и Южном округах Москвы.
 
01.04
Аукцион

ДОМ.РФ продает помещения на Верхней Масловке

ДОМ.РФ продает помещения в бывшем корпусе Военно-воздушной инженерной академии на Верхней Масловке.
 
26.03
Игроки рынка

ВЭБ передаст недвижимость «Дом.РФ»

«ВЭБ.РФ» передаст свой портфель недвижимости в управление госкорпорации «Дом.РФ». При этом «Дом.РФ» получит право последующей продажи этого портфеля.
27.02
75388

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre