«Детский мир» расширился в Хабаровске и Рязани

ГК «Детский мир» открыла два новых магазина в России.
3228
ГК «Детский мир» открыла два новых магазина в России, сообщает пресс-служба компании.

«Детский мир» начал работу в Хабаровске в ТЦ «Эвр» по адресу ул. Суворова, 51. Площадь магазина составляет около 1000 кв. м. Торговая точка сети стала второй в Хабаровске.

Еще один магазин открылся в Рязани в ТЦ «Европа» на ул. Новоселов, 62. Площадь магазина составляет более 1000 кв. м. Супермаркет стал пятым торговым объектом сети в Рязани.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.
 



Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» - новые открытия

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии двух новых магазинов.


 
30.04
Открытие

«Детский мир» пришел в ТРЦ «Саларис»

Новый магазин «Детский мир» открылся в ТРЦ «Саларис» в поселке Московский.
26.04
Открытие

И снова - «Детский мир»

ГК «Детский мир» открыл еще один магазин в Сибири – на этот раз в Комсомольске-на-Амуре.
 
19.04
75917

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre