Москвичам показали, где есть летние веранды

Карта с адресами сезонных кафе в Москве опубликована на портале открытых данных.
 
1636
На московском портале открытых данных появилась карта кафе сезонных кафе, которая насчитывает 2,9 тыс. заведений с летними верандами, больше половины которых расположены в ЦАО. В пресс-службе Департамента информационных технологий г. Москвы уточняется, что более половины летних кафе расположены в Центральном округе.

Чтобы найти такие кафе поблизости, москвичи и гости столицы могут отсортировать заведения в зависимости от района или округа, воспользовавшись фильтром в функциях поиска. В описании к точкам, обозначенным на карте, указаны название, точный адрес и площадь летней веранды.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

У «АВ Daily» на Тверской открыли летнюю веранду

Ритейлер планирует дополнить летними верандами и другие свои минимаркеты, находящиеся в местах с интенсивным пешеходным трафиком.

21.07
Открытие

В ТРЦ «Планета» открылись летние кафе

В красноярском ТРЦ «Планета» начали работу летние кафе. 

30.05
Открытие

«Даблби» снова на летней террасе «Романова двора»

Кофейня второй год подряд открывается на площадке 400 кв. м летней террасы Romanov Roof.

14.06
76054

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre