В ТРЦ «Планета» пришел DNS

В ТРЦ «Планета» в Новокузнецке открылся магазин техники DNS.
3608
В ТРЦ «Планета» в Новокузнецке открылся специализированный супермаркет цифровой и бытовой техники DNS, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра. Магазин расположился на 2 уровне ТРЦ «Планета» и занял площадь 160 кв. м.
 
В магазине DNS представлены товары для дома, офиса, отдыха и развлечений. Ассортимент DNS включает в себя ноутбуки, смартфоны, телевизоры, аудиотехнику, фотоаппаратуру, крупную бытовую технику, инструменты, товары для красоты и здоровья и многое другое. Розничная сеть представлена более чем в 400 городах.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

DNS нашел ТРЦ «АУРА»

В ТРЦ «АУРА» в Новосибирске начал работу магазин техники DNS.
09.04
Открытие

ТРЦ «Планета» приняла City Fix

В ТРЦ «Планета» в Красноярске открылась кофейня City Fix и летние веранды в трех ресторанах.
17.06
Открытие

Intimissimi и Tezenis пришли в «Планету»

Два бренда итальянской группы Calzedonia SpA открылись в ТРЦ «Планета» в Уфе.
17.06
76534

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre