Colliers займется технологиями

Colliers International запускает направление технологий в недвижимости.
 
4137
Компания Colliers International объявляет о создании нового направления технологий в недвижимости. В рамках данного направления компания сосредоточится на развитии и внедрении инновационных инструментов для работы с объектами недвижимости, а также разработке эффективных решений, которые помогут выстроить максимально удобную и результативную работу. Направление технологий в недвижимости будет курировать Игорь Темнышев, который занимает должность директора департамента услуг для арендаторов и офисной недвижимости Colliers International в Санкт-Петербурге.
Николай Казанский, управляющий партнер Colliers International: «Инвестирование в развитие технологий, их активное применение позволяет уже сейчас заложить крепкий и надежный фундамент для предстоящих глобальных изменений».
 
Игорь Темнышев, руководитель направления технологий в недвижимости Colliers International: «Роль цифровых технологий в современном мире очень сложно переоценить – и мы видим огромный потенциал их применения в сфере недвижимости. Внедрение инновационных продуктов, которые помогают брокерам собирать информацию и ускорять сделки, призвано повысить эффективность и прибыльность работы компании. Сейчас мы видим возрастающее влияние технологий именно на бизнес-процессы, и я уверен, что те компании, которые первыми начнут использовать все возможности этой сферы для объектов недвижимости, будут активно совершенствовать свои бизнес-процессы и динамично развиваться».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Казанский Николай

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Технологии будущего

«Бум для BIM»: когда и как технологии завоюют рынок недвижимости?

«Ведомости» 31 мая организуют Российский форум по инновациям в недвижимости.

15.05
Законодательство

Минстрой готовит законопроект о BIM-технологиях

Минстрой РФ готовит законопроект о внедрении в строительную отрасль BIM-технологий - технологий информационного или цифрового моделирования.
29.04
Технологии будущего

Бизнес наращивает компетенции в области цифровых технологий

В 2019 г. 36% компаний готовы инвестировать в реализацию проектов по цифровизации процессов более 100 млн. руб.
30.01
76558

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre