«Ладога» открыла собственный бар

Производитель и дистрибутор алкогольной продукции открыл первый бар под собственной маркой Barrister bar в центре Москвы.
2157
Группа «Ладога», крупный производитель и дистрибутор алкогольной продукции, открыла в центре Москвы заведение Barrister bar, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник на ресторанном рынке и заявление гендиректора «Ладоги Дистрибьюшен» Сергея Клюшкина. «Ладога» выпускает джин под маркой Barrister. 

Barrister bar занял 320 кв. м на Рождественке в Москве. В проект вложено 20 млн руб.

В меню заведения 200 наименований напитков, из которых 30 — коктейли, а также есть блюда русской и европейской кухонь. Средний чек должен составить 2–2,5 тыс. руб., сообщил Сергей Клюшкин. Окупить вложения «Ладога» рассчитывает за два с половиной года. Он не исключает, что формат в дальнейшем будет тиражироваться, окончательное решение будет принято после анализа полугодовой деятельности первого бара.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Экс-владельцы «36,6» начинают винный бизнес

Компания, развивающая аптечные сети A.V.E Luxury и «120/80», создала винного дистрибутора и планирует заняться выводом на российский рынок новой продукции.
02.08
Игроки рынка

«Абрау-Дюрсо» разольет для X5

«Абрау-Дюрсо» будет выпускать вина специально для X5 Retail Group.
04.07
Открытие

SimpleWine умножилась в Петербурге

В середине июня на Большом пр. П. С., 45 открылась пятая и самая большая винотека SimpleWine в Санкт-Петербурге.
 
21.06
77588

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre