Thomas Cook прекратил работу

Одна из крупнейших в мире туристических компаний Thomas Cook объявила о принудительной ликвидации.
 
1973
Старейшая в мире туристическая компания Thomas Cook из Великобритании прекратила свою деятельность. С 23 сентября все путешествия и рейсы отменены, сообщает Esquire.ru.

Британское управление гражданской авиации объявило, что в ближайшие две недели доставит из-за границы 150 тыc. граждан с путевками от Thomas Cook. Всего на отдыхе сейчас находятся 600 тыс. клиентов оператора.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Исследования рынка

Туризм дорожает

Отдых в России и за рубежом подорожал из-за роста НДС и цен на топливо, а также ослабления рубля, цены выросли и на организованные туры, и на отдельные услуги в сфере туризма.
 
09.04
Проект

В Домодедово появится «Центр делового туризма»

Инвестиции в проект «Центр делового туризма» в Домодедово могут составить 160 млрд рублей.
27.02
Исследования рынка

Россияне выбирают внутренний туризм

Больше половины россиян искали информацию об отдыхе внутри страны.

 
09.07
77927

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre