«Юлмарт» обеспечит логистику для Joom

Онлайн-ретейлер «Юлмарт» станет логистическим оператором и поставщиком для международного маркетплейса Joom.
4882
Онлайн-ретейлер «Юлмарт» станет логистическим оператором и поставщиком для международного маркетплейса Joom, сообщает РБК со ссылкой на заявление компании. Компания предоставит два хаба в Москве и Санкт-Петербурге, и будет оказывать услуги по доставке на последней миле, говорит представитель компании Joom Мика Стецовский. Также на сайте Joom в тестовом режиме будут продаваться товары «Юлмарта».

В «Юлмарте» рассчитывают загрузить избыточные складские мощности и получить дополнительный доход в результате сотрудничества, рассказал РБК Петербург коммерческий директор «Юлмарта» Олег Пчельников. По его словам, партнерство не требует от «Юлмарта» никаких вложений, так как у компании есть вся необходимая логистическая инфраструктура.

Международный маркетплейс Joom начал продавать товары повседневного спроса от российских поставщиков и брендов. Сейчас на этапе подключения к Joom более 50 новых продавцов, представляющих десятки брендов. До конца 2019 года на платформе будут доступны около 50 тыс. товаров. Комиссия Joom для российских продавцов составляет от 5 до 33% в зависимости от категории товара и включает в себя фулфилмент (комплекс услуг по хранению и доставке товара).



 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Joom запустил доставку товаров из Японии и Южной Кореи в Россию

Маркетплейс Joom начал доставлять в Россию товары от продавцов из Южной Кореи и Японии.
05.09
Переговоры

«Юлмарт» найдет партнеров в регионах

Интернет-ретейлер «Юлмарт» будет открывать пункты выдачи заказов в регионах при поддержке малого бизнеса. Проект расширит логистические возможности и даст возможность обслуживать клиентов в городах, где у «Юлмарта» нет собственной инфраструктуры.
07.08
Сделка

Raven Russia заключила крупнейшую арендную сделку

Компания Raven Russia сдала в аренду 19 000 кв. м в логистическом парке «Гориго» в Санкт-Петербурге.
31.10
78393

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre