«Четыре Лапы» представил новый формат зооритейла

Сеть товаров для домашних животных «Четыре Лапы» откроет новое пространство, объединяющее зоомагазин и 10 других площадок.
4686
Крупнейшая розничная сеть товаров для домашних животных «Четыре Лапы» выводит на рынок новый формат магазинов, сообщает пресс-служба компании.

Новое пространство откроется 15 ноября 2019 года в ТРЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского в Москве. Флагман «Четыре Лапы» занял почти целый этаж ТРЦ «Капитолий». На площади более 750 кв. м будут объединены крупнейший розничный магазин сети «Четыре лапы» и еще 10 разных площадок для питомцев и их владельцев.

На территории будет представлен комплекс сервисов, товаров и услуг: омниканальный зоомагазин с ассортиментом более 25 000 товаров для питомцев; круглосуточный ветеринарный центр; стационар; ветеринарная аптека; груминг-салон, тренировочный клуб и центр обучения по уходу за питомцами; лекторий для встреч с экспертами, кинологами, зоопсихологами и т.д.; блогосфера для диалогов с блогерами; игровые зоны и зоны мастер-классов.

Кроме того, в пространстве «Четыре лапы» будет «детский сад» для детенышей животных и «живой уголок», откуда можно забрать приглянувшихся питомцев.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Четыре лапы» растут

Крупнейшая розничная сеть товаров для домашних животных «Четыре Лапы» открывает 250-й магазин.
 
22.08
Открытие

«Лента» открыла два «Зоомаркета»

«Лента» открыла еще два магазина товаров для животных в Санкт-Петербурге с расширенным ассортиментом товаров.
20.03
Технологии будущего

Первый умный зоомагазин открылся в Минске

В Минске открылся первый магазин без кассиров и продавцов.
29.10
78462

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre