Residence Inn – плюс два в Европе

Поделиться:
Residence Inn объявляет об открытии двух отелей в Европе.    
Residence Inn, входящий в состав Marriott International, открыл два отеля в Европе - Residence Inn by Marriott London Tower Bridge в центре Лондона и Residence Inn by Marriott Ghent в Генте.

В номерах класса люкс есть отдельная гостиная, рабочая зона и спальня, а также (во всех номерах) - полностью укомплектованная кухня и рабочий стол.

Гостям кроме завтрака предлагают сервис по доставке продуктов Residence Inn.

Residence Inn London Tower Bridge расположен в одном из самых популярных районов Лондона, на улице Бермондси-стрит. Он предлагает 101 люкс в апарт-стиле. В отеле также есть магазин со снеками и напитками Grab’n’Go, прачечная самообслуживания, современный круглосуточный фитнес-центр. В отеле разрешено размещение с домашними животными.

Дизайн отеля выполнен в современном стиле в лаконичной цветовой гамме с акцентами в виде работ художников из Южного Лондона, которые подчеркивают творческий дух района.

Residence Inn London Tower Bridge станет двенадцатым отелем бренда в Европе. В течение двух лет планируется открытие еще более 15 объектов.

Residence Inn Ghent на 105 люксов в апарт-стиле расположен в портовом городе Генте с многочисленными каналами, средневековыми башнями и исторической архитектурой. Помимо архитектурных памятников со шпилями и мощеных улиц, гости города могут посетить рестораны, винные бары, попробовать множество сортов всемирно известного бельгийского пива и полюбоваться работами уличных художников. могут легко добраться до всех достопримечательностей Гента.

К услугам гостей - фитнес-центр площадью 4560 кв. м.
Назад
Материалы по теме
Mariott построит новый отель в Испании
Бренд «W Hotels Worldwide», входящий в состав Marriott International, объявил о планах по строительству отеля «W Marbella» и жилого комплекса «The Residences at W Marbella». 
Mariott дебютирует в Воронеже
Сеть расширяет присутствие в регионах.
Mariott откроет отель в Курске
Сеть Mariott  может открыть отель в Курске на месте гостиницы «Центральная».
Загрузка...