Mariott откроет отель в Курске

Сеть Mariott  может открыть отель в Курске на месте гостиницы «Центральная».
3640
Международный гостиничный оператор Mariott планирует открыть четырехзвездочный отель в центре Курска, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя гендиректора агентства по привлечению инвестиций Курской области Алексея Белодурова. Предполагается, что отель разместится в здании, которое сейчас занимает гостиница «Центральная».

Инвестором и застройщиком выступит ООО «Поволжская концессионная компания». Инвестиции составят более 1 млрд рублей.

Сроки реализации проекта станут известны после подписания ряда соглашений с инвестором и руководством Mariott International в IV квартале текущего года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Строительство отеля Hyatt в Ростове возобновится

«Группа Агроком» возобновит в Ростове-на-Дону строительство международного конгресс-центра с отелем Hyatt Regency Rostov-Don Plaza.
26.02
Происшествие

Marriott заменит паспорта пострадавшим клиентам

Компания Marriott International готова оплатить расходы по замене паспортов для клиентов, чьи данные могли быть украдены в результате массового взлома.
04.12
Проект

Ginza Project откроет бутик-отели

При участии холдинга Ginza Project откроются бутик-отели в Тбилиси и Ростове-на-Дону.

25.02
74705

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre