Новое назначение в «М.Видео»

«М.Видео» объявляет о назначении директора по маркетингу.
 
2972
Группа «М.Видео-Эльдорадо» объявляет о назначении на должность директора по маркетингу бренда «М.Видео» Владислава Свириденко.

В «М.Видео» Свириденко возглавит дирекцию по маркетингу и электронной коммерции и будет отвечать за эффективное построение маркетинговой стратегии и имиджа бренда, развитие онлайн-платформы и построение долгосрочных отношений с покупателями, находясь в прямом подчинении у управляющего директора «М.Видео» Дагмары Ивановой. В числе задач Владислава Свириденко – рост продаж, дальнейшее внедрение инструментов на основе аналитики данных во все форматы коммуникаций компании с клиентами, развитие сайта и мобильного приложения бренда.

Владислав имеет более 15 лет опыта в маркетинге массовых потребительских и ретейловых брендов. До перехода в «М.Видео» он работал в компании «Яндекс.Маркет», где в течение последних трех лет возглавлял маркетинг и руководил развитием брендов «Яндекс.Маркет» и «Беру!».

Владислав Свириденко с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «маркетинг», имеет также дополнительное образование в сфере коучинга и лингвистики. До работы в «Яндексе» Владислав на различных позициях руководил развитием бренда и его продуктового портфеля в таких как компаниях как Mars Petcare (бренд Whiskas), MediaMarkt Saturn, Wrigley (бренд FIVE) и ПК Балтика (бренд Tuborg). 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«М.Видео» откроется в MARi

Магазин электроники и бытовой техники «М.Видео» общей площадью 1 500 кв. м откроется 22 декабря.
12.12
80253

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre