Москва предлагает Якиманку

Город сдаст в аренду часть дореволюционного здания на Якиманке.

2844

Помещения свободного назначения общей площадью более 260 кв. м находятся на первом и втором этажах в здании 1917 г. постройки, на улице Большая Полянка, дом 50/1, строение 2. Победитель открытого электронного аукциона сможет арендовать объект на 10 лет.

Торги организованы Департаментом города Москвы по конкурентной политике. Цена лота на старте составит 4,9 млн руб. Несмотря на возраст здания, помещения оборудованы всеми необходимыми инженерными коммуникациями, внутри выполнен ремонт. Техническое состояние объекта позволяет будущему победителю ограничиться минимальными дополнительными вложениями и открыть свой бизнес в самом центре столицы. 

По словам руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Ивана Щербакова, интересные предложения, расположенные в центральных локациях, появляются на городских аукционах систематически. 

«Сегодня через открытые аукционы можно арендовать 36 объектов недвижимости, расположенных в Центральном административном округе. Городские аукционы позволяют стать арендатором недвижимости в самых востребованных локациях на выгодных условиях. Например, минимальная ставка арендной платы для предложений в ЦАО стартует от 1000 руб. за квадратный метр - это предложение действует для субъектов малого и среднего предпринимательства», - прокомментировал руководитель ведомства. 

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Департамент г. Москвы по конкурентной политике

Щербаков Иван

Государственная/городская структура

Департамент г. Москвы по конкурентной политике

Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Два здания с паркингами выставлены на торги

На торгах без объявления цены реализуют два здания с подземными паркингами в центре и на севере Москвы.
30.08
Аукцион

Москва – очередные торги

Участок под строительство объекта торговли в новой Москве выставили на городские торги.
 
12.08
Аукцион

Пять участков в новой Москве выставят на торги

Участки общей площадью более 150 га, принадлежащие Агентству по страхованию вкладов, выставят на аукцион.
08.08
80261

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre