Москва пополнится спортобъектами

Поделиться:
Общая площадь 7 легковозводимых объектов составит 2,1 га.  
В Москве построят 7 спортивных объектов на упрощенных условиях на земельных участках общей площадью 2,1 га, сообщает пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.
«Договоры на размещение некапитальных сооружений будут заключены с предпринимателями на 49 лет, упрощенные условия строительства позволят инвесторам быстро реализовать свои проекты», – отметил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Спортивные сооружения возведут в районах и поселениях Нагатинский Затон, Бирюлево Западное, Киевское, Краснопахорское, Ново-Переделкино, Свиблово и Южное Бутово. Площадь объектов  варьируется от 0,25 до 0,5 га. Начальная цена составляет от 860 до 33 311 руб. в год. Аукционы объявят в ближайшее время, торги состоятся во втором-третьем квартале.
 
Назад
Материалы по теме
Москва делает ставку на спорт
Спорткомплекс «Самбо-70» на юго-западе Москвы введут в эксплуатацию в 2020 г.  
«Колди» построит крупнейший комплекс со спорткластером
Подземный комплекс с апартаментами и ледовыми аренами, бассейном и спортзалами может появиться у метро «Волгоградский проспект» в Москве.
Спорткомплекс на 21 тыс. кв. м построят в ТПУ «Некрасовка»
В спорткомплекс войдут крытый каток, бассейн, тренажерные залы и залы групповых занятий, площадка для экстремальных видов спорта и воркаут-зона.
Загрузка...