Гордеев пытается договориться с «Трастом»

Банк непрофильных активов «Траст» заключил с Сергеем Гордеевым соглашение об урегулировании всех претензий.
 
3938
Банк непрофильных активов «Траст» подписал с Сергеем Гордеевым предварительное соглашение о полном урегулировании взаимных претензий в отношении АО «Эквилибриум» (ранее — ЗАО «Хорус Финанс»), сообщает пресс-служба «Траста».
«Решение о том, что мы будем приходить к соглашению, было обоюдным, время потребовалось только для уточнения финальных условий. Обе стороны довольны достигнутыми договоренностями», — заявил Сергей Гордеев.

«В основе соглашения договоренность о том, что претензии банка будут удовлетворены в полном объеме. Банк готов к мирному урегулированию споров с должниками, которые не пытаются уйти от ответственности, и открыт для честных и конструктивных переговоров», — прокомментировал первый заместитель президента — председателя правления, главный исполнительный директор банка непрофильных активов «Траст» Михаил Хабаров.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ГК "ПИК"

Гордеев Сергей

Банки

ТРАСТ

ТРАСТ

Хабаров Михаил

Девелопмент

ГК "ПИК"

Поделиться

80688

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre