В Подмосковье пройдет фестиваль счастья

1 августа состоится летний фестиваль Alpaca Wellbeing Fest.
 
 
1827
1 августа в деревне Блазново (Можайский район) пройдет первый в России Alpaca Wellbeing Fest – фестиваль счастливого образа жизни. Посетителей ждут эко-ярмарка и фуд-маркет с фермерскими продуктами, BBQ Party, летний кинотеатр и десятки развлекательных зон с полезными мастер-классами. Вход на фестиваль бесплатный.

1 августа в Перу отмечают национальный день альпаки. Мероприятие призвано дать посетителям заряд позитива и энергии, а также познакомить их с направлением СОЖ – счастливым образом жизни. Движение подразумевает физическое и ментальное здоровье, простоту во всем, а также заботу об экологии и самом себе.

Для организации уникального пространства будут использоваться средства, вырученные за время проведения фестиваля.

Мероприятие порадует ценителей вкусной и натуральной еды – на фестивале будут организованы эко-ярмарка и фуд-маркет, где можно приобрести экологически чистые продукты, произведенные местными фермерами. Также будет работать фудкорт.

Любители мяса оценят BBQ Party, в рамках которого посетители получат возможность отведать Асадо – блюдо из жареного мяса, распространенное в Перу и других странах Южной Америки.

Alpaca Wellbeing Fest будет проходить с 12:00 до 20:00 – на это время запланирована обширная программа. Гостей ждут интересные интерактивы и мастер-классы. Так, посетители смогут разучить базовые движения капоэйры – бразильского направления.

Гостей также ждет летний кинотеатр под открытым небом. Семьи с детьми смогут провести время на функциональной детской площадке. А сохранить впечатления о фестивале поможет яркая фотозона в стиле национального перуанского дня альпак.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

События

Фестиваль ужасов пройдет в «Подсолнухах»

31 марта в концертном зале «Подсолнухи Арт» пройдет торжественная церемония награждения IX Российского международного кинофестиваля остросюжетного кино и хоррор-фильмов «КАПЛЯ».
20.03
Проект

В «Ясной Поляне» появится фестивальный комплекс

Общий объем инвестиций в проект может составить более 1 млрд. руб.

20.01
80737

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre