MultiCold построит 2 склада

В Москве и области увеличится доля складской недвижимости.
 
2488
MultiCold (проект девелоперской компании RAM Group) строит сразу 2 холодильных складских объекта класса «А+» в Москве и Подмосковье. Склады расположатся на Западе столицы и в Московской области по направлению Ленинградского шоссе. Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2020 г.

Складской комплекс «Запад» с мультитемпературным режиом от +8 до -24 градусов представляет собой современную площадку для производителей и дистрибьютеров с возможностью хранения продуктов питания, удобной логистикой и сопутствующими сервисами складской обработки. На территории объекта располагаются 2 корпуса: мультитемпературный склад общей площадью 30 тыс. кв. м и склад низкотемпературного ответственного хранения на 77 тыс. паллетомест.

Низкотемпературный склад «Север-2» вместимостью 43 тыс. паллетомест строится на территории действующего складского комплекса компании «Север-1». Объекты низкотемпературного ответственного хранения с постоянным температурным режимом от -18 до -24 градусов расположены в 30 км от МКАД по Ленинградскому шоссе на пересечении с Московским малым кольцом (А-107).
«Все комплексы будут оборудованы современным технологичным оборудованием для обработки и хранения высокопотребительских товаров и имеют по несколько выездов на близлежащие магистрали. Это позволит на каждом из объектов одновременно принимать до 20 тонн в час теплой продукции для заморозки», - сказал  генеральный директор компании MultiCold Малхаз Аллазов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

OZON арендует склады в Подмосковье

OZON собирается арендовать 155 тыс. кв. м в Подмосковном комплексе «Ориентир Запад».
 
10.07
Сделка

Smart Development построит склад для X5

У X5 Retail Group появится еще один крупный склад в Московском регионе.
 
08.07
Управление недвижимостью

RD Management займется складами

Первым индустриальным объектом в портфеле управляющей компании стал складской комплекс «Кожухово» общей площадью 47 261 кв. м.

03.07
80739

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre