РАД попробует продать отель в Царском Селе

Парк-отель «Потемкин» площадью 10,4 тыс. кв. м выставлен на аукцион по начальной цене 361 млн рублей.

3354

В Царском Селе выставлен на торги парк-отель «Потемкин» площадью 10,4 тыс. кв. м с участком площадью 2,3 га, сообщает РИА Недвижимость со ссылкой на пресс-службу Российского аукционного дома (РАД), выступающего организатором аукциона.

Фонд отеля составляет 114 номеров-студий и президентские апартаменты. Также на территории есть аква-центр с бассейном. В 2011 году комплекс был полностью реконструирован, однако в настоящий момент гостей он не принимает.

Торги по поручению Агентства по страхованию вкладов (АСВ) намечены на 10 августа. Сам комплекс принадлежит Международному банку Санкт-Петербурга. Стартовая цена аукциона — 361 млн рублей.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Альянс Отель Менеджмент» прирос объектами

«Альянс Отель Менеджмент» взял в управление новые объекты.
 
07.07
80783

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre