В Нижнем продают гостиницу за 500 миллионов

На Верхневолжской набережной Нижнего Новгорода продается гостиница. Собственник оценивает ее в 500 млн руб.
 
2020
В Нижнем Новгороде выставлена на продажу гостиница «Октябрьская» на Верхне-Волжской набережной, пишет nn.dk.ru. До пандемии коронавируса владельцы объекта пытались сдать его кому-нибудь в аренду под офис или общежитие, но к июлю 2020 г. переориентировались на продажу.

Здание состоит из семь этажей с подвалом и техническим этажом. Его площадь — 4 594 кв. м. Все коммуникации внутри функционируют. У гостиницы есть вентиляция, кондиционирование, система пожарной безопасности, видеонаблюдение, два лифта и собственная парковка на 30 машино-мест. Номерной фонд состоит из 92 комнат с мебелью и отделкой. Из окон строения открывается вид на Волгу.
Продавцы отмечают, что здание можно использовать под общежитие, бизнес-центр, медицинское учреждение и др. Также здесь возможна перепланировка.

Гостиницу построили в 1985 г. К 2005 г. номерной фонд был полностью реконструирован. Собственником гостиницы является совладелец компании «Волжский ювелир» Вячеслав Шабалин, который купил ее у нижегородского правительства на аукционе в 2012 г. за 306 млн руб.

Коментарии (0)


Поделиться

80807

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre