Q1 Group обустроила офис Mars в Самаре

Основной сложностью проекта в строительной компании называют работу в период карантинных ограничений, которые привели к закрытию некоторых производств и необходимости вести коммуникации с заказчиком и проектировщиком в режиме онлайн.

2798

Строительная компания Q1 Group в срок завершила обустройство нового офиса для Mars в Самаре, сообщает пресс-служба Q1.

Новый офис производителя продуктов питания является трансформируемым пространством, предоставляя сотрудникам гибкие решения по организации работы. В команду проекта вошли строители, архитекторы и представители заказчика. Была произведена замена фасадных окон, осуществлены все необходимые работы по инженерным сетям, выполнена отделка под ключ всех помещений: переговорных, кабинетов, open space, кофе-поинтов и ресепшн.

«Основной сложностью в реализации проекта стало закрытие некоторых производств, что заставило искать новые пути и возможности доставки на объект материалов и оборудования, а также высококвалифицированных рабочих кадров, - подчеркивается в релизе. - Общение с заказчиком и проектировщиками велось через онлайн-инструменты: еженедельные конференции, фото- и видеоотчеты, которые позволили сделать процесс работы над проектом прозрачным и непрерывным».

«Доверие постоянных клиентов - главный актив нашей компании. Я бесконечно благодарна команде проекта, которая смогла мобилизоваться несмотря на совершенно непредсказуемые внешние обстоятельства и завершить все работы в срок и без потери качества»,- отмечает генеральный директор Q1 Group Екатерина Ньюман.

Площадь рабочего пространства Mars составляет около 200 кв. м. Работы велись с марта по май 2020 года.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Q1 Group

Ньюман Екатерина

Строительство

Q1 Group

Поделиться

Материалы по теме

События

Q1 Group осчастливила юристов новым офисом

Компания Q1 Group построила новый офис для GOWLING WLG.
 
12.12
80855

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre