«Ташир» расширил сеть Take Away

Новый универмаг расположился в МФК Kvartal West, открытом для посетителей в конце июня 2020 года. Пока сеть расширяется в пределах девелоперских проектов "Ташира".
 
 
3377
Группа компаний «Ташир» продолжает развивать собственный розничный сетевой проект  —  универмаги Take Away. Открытие очередного магазина состоялось в многофункциональном комплексе Kvartal West на западе Москвы.

В универмагах Take Away на единой открытой площадке объединены различные ретейл-концепции, представлен широкий ассортимент современной женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров.

Новый универмаг, открывшийся по адресу Аминьевское шоссе, 6, стал четвертым в сети Take Away. На общей площади 1 100 кв. м представлено более 5 тыс. товаров российских и международных производителей. Среди брендов, кроме молодежных и демократичных марок, такие известные дома моды, как Armani, Dolce&Gabbana, Tom Ford, Polaroid, Guess, Gucci, Swarovski, Max&Co и др.

Напомним, первый Take Away открылся в декабре 2015 г. в торгово-развлекательном центре «РИО». На сегодняшний день сеть представлена в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе и Ленинском проспекте, а также в Avenue SouthWest на проспекте Вернадского. Все выше обозначенные торговые центры принадлежат группе "Ташир". В 2019 году сообщалось о планах "Ташира" открыть новые точки Take Away в не своих объектах, а также расширить сеть за пределы Москвы - в Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань и Ростов-на-Дону, однако к настоящему моменту эти планы в жизнь не воплотились.  
 

Коментарии (0)


Поделиться

80873

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre