«ПОЗИТРОНИКА» осчастливила Кировскую область

Сразу пять магазинов «ПОЗИТРОНИКА» открылись в Кировской области.
 
2884
Федеральная сеть магазинов электроники и бытовой техники «ПОЗИТРОНИКА» сообщает об открытии пяти точек выдачи и оформления заказов ПОИНТ в Кировской области. Магазины запущены в поселках городского типа Верхожимье, Нема, Суна, Лебяжье, а также в городе Советск. Партнером проекта выступила компания «Динамика», которая присоединилась в франшизе в 2019 г.

Каждый из ПОИНТ занимает 40 кв. м торговой площади. В наличии мобильная электроника, сопутствующие товары, а также небольшой ассортимент бытовой техники. Все дополнительные услуги уже по традиции доступны для покупателей: оформление товаров в рассрочку и кредит, доставка, а также настройка девайсов и установка программ.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«ПОЗИТРОНИКА» - плюс одна в Петербурге

«ПОЗИТРОНИКА» открывает вторую точку выдачи в «северной столице».
 
06.07
Открытие

В Грозном открылась «ПОЗИТРОНИКА»

Юбилейный магазин «ПОЗИТРОНИКА» открылся в Северо-Кавказском федеральном округе.
 
30.06
80875

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre