Radisson расширяется в Стамбуле

Два новых отеля под брендом Radisson откроются в историческом центре Стамбула.

2450
Radisson Hotel Group в рамках расширения присутствия в Турции своего гостиничного бренда Radisson категории upscale объявляет об открытии двух отелей в историко-культурном центре Стамбула: Radisson Hotel Istanbul Sultanahmet и Radisson Hotel President Beyazit Istanbul.

Сегодня в этой стране открыто и строится 30 отелей группы, в которых доступно более 4500 номеров. В ближайшие 3–5 лет Radisson Hotel Group планирует увеличить эти показатели, открыв более 50 отелей на 10 000 номеров. В настоящее время гостиничная сеть представлена в регионе действующими и строящимися отелями четырех брендов: Radisson Collection, Radisson Blu, Radisson и Park Inn by Radisson. В Стамбуле работает 16 отелей Radisson Hotel Group.

Отель Radisson Hotel Istanbul Sultanahmet расположен на побережье Мраморного моря, в пределах крепостных стен Стамбула, и окружен множеством исторических достопримечательностей.

К услугам гостей – 28 номеров, а также ресторан ?ömine в анатолийском стиле и кафе-бар Marmara с фонтаном. Провести различные мероприятия можно в конференц-зале XIX столетия в османо-французском стиле, тогда как исторический бальный зал подойдет для пышных свадебных церемоний, обедов и торжеств.

Отель Radisson Hotel President Beyazit Istanbul находится в центре старого Стамбула, среди множества знаменитых исторических и культурных памятников, включая музеи, храмы, дворцы, мечети, базары.

Гостиница предлагает 201 номер, включая люксы. В пяти ресторанах и барах отеля подают блюда мировой и турецкой кухни. К услугам гостей современный фитнес-центр с панорамными окнами, а также оздоровительный клуб с бассейном, сауной и различными местными лечебными процедурами. В дополнение к этому в отеле есть четыре конференц-зала на 50 человек и две площадки для проведения мероприятий на 350 гостей, а также бальный зал площадью 370 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

81005

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre