Москва приросла «Зоозавром»

ГК «Детский мир» расширяет сеть «Зоозавр» в Москве.
 
3321
ГК «Детский мир» объявляет об открытии нового магазина сети «Зоозавр» в Московском регионе. Новый магазин розничной сети «Зоозавр» открылся сегодня в Москве в ТЦ «Борисовский» по адресу: Каширское шоссе, д. 80. Площадь магазина - более 100 кв. м.

Магазин стал 12-м в сети «Зоозавр». Магазины также представлены в ряде городов: Москва, Видное, Жуковский, Подольск и Тамбов. В «Зоозавре» продаются товары ведущих производителей: корма, косметика, средства гигиены, товары для груминга и многое другое. 

Товары для домашних любимцев также доступны в интернет-магазине «Детского мира» (www.detmir.ru). Заказ можно получить в любом магазине сети «Детский мир», воспользоваться услугой курьерской доставки, а также забрать самостоятельно в любом магазине «Зоозавр».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» расширяет «Зоозавр»

ГК «Детский мир» объявляет об открытии нового магазина сети «Зоозавр».
 
19.08
Открытие

«Детский мир» открыл пятый «Зоозавр»

ГК «Детский мир» открыла в Подольске пятый магазин сети «Зоозавр».
25.02
81292

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre