VEGAS подвергнут реконцепции

Компания Crocus Group проведет коммерческую реконцепцию ТРК VEGAS Каширское шоссе.
 
3998
В преддверии 10-летия с момента открытия первого объекта сети концептуальных ТРК VEGAS руководство Crocus Group объявило о начале процесса реконцепции VEGAS Каширское шоссе.

В рамках текущего операционного цикла в течение 2020 – 2021 гг. будет реализован ряд проектных мероприятий. Директор департамента недвижимости Crocus Group Ольга Антонова отмечает: «Проведение коммерческой реконцепции позволит обновить и улучшить качество нашего предложения для покупателя, модель поведения которого претерпела значительные изменения в последние несколько лет. Ключевая идея проекта состоит в том, чтобы формат каждого нашего ТРК максимально соответствовал запросу сегодняшнего целевого клиента. Если говорить о влиянии пандемии на наши планы, то стоит отметить, что мы лишь немного сдвинули сроки реализации проекта. Сами же намерения не изменились, более того, компания укрепила свою позицию по принятым концептуальным решениям».

Проект реконцепции VEGAS Каширское шоссе будет проводиться поэтапно, с сохранением комфортных условий как для посетителей торгово-развлекательного комплекса, так для и действующих арендаторов. Так, в рамках программы летом 2019 г. уже был открыт современный мультиплекс КАРО 9. Все 9 залов кинотеатра прошли этап комплексной реконструкции.

Объем текущих и планируемых изменений затронет такие зоны ТРК: Восточный Bazaar, зону развлечений, которая должна быть расширена и дополнена современными актуальными форматами, а также пул якорных и fashion операторов.

К началу 2021 г. VEGAS Каширское шоссе станет центром притяжения для поклонников современного гастрономического опыта. На площади более чем 4,700 кв. м откроется новое пространство VEGAS BAZAAR, которое на двух этажах объединит в себе аутентичные фуд-концепции с разнообразными кухнями мира, фудмаркет с фермерскими продуктами и концептуально оформленную зону для встреч с семьей и друзьями.

В зоне фудкорта будут представлены современные увеличенные форматы сетевых ресторанов в концепции онлайн (McDonalds, KFC, Burger King, Теремок и пр.). Часть операторов существующего фудкорта разместится в зоне VEGAS BAZAAR.

Принято решение об обновлении некоторых галерей ТРК в части декораций и оформления интерьеров: так, в планах у компании проведение реконструкции зоны GINZA, включая реновацию архитектурных элементов и обновление технического оснащения.

Уличная территория (бывшая зона уличной парковки) будет также преобразована: добавятся социальные, спортивные комплексы и зоны развлечений.

В общей сложности объем изменений затронет почти 50 000 кв. м площади торгово-развлекательного комплекса.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Crocus Group начала реновацию ТРК VEGAS Каширское шоссе

Реновация ТРК VEGAS Каширское шоссе будет проведена до 2020 года.
24.06
Открытие

В ТРК VEGAS Крокус Сити откроют коворкинг

Премиальный коворкинг площадью 1,5 тыс. кв. м Crocus Group запустит совместно с коворкинг-оператором Meeting Point.
21.05
Открытие

«Любовь и сладости» пришла в VEGAS

Семейное кафе «Любовь и сладости» открылось в ТРК VEGAS Каширское шоссе.
02.10
81421

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre