KR Properties сдала полторы тыс. «квадратов» в Хамовниках

«Достависта» разместит свою штаб-квартиру в особняке в Хамовниках.
 
2980
Курьерская компания «Достависта» разместит головной офис в особняке в Большом Левшинском переулке, пишет «РИА Недвижимость». Объект находится под управлением KR Properties, в 2011 г. была проведена его реконструкция. Особняк представляет собой трехэтажное историческое здание площадью 1,5 тыс. кв. м. Он сдан в аренду на 5 лет с возможностью продления договора.

«Достависта» — сервис срочной доставки для бизнеса и частных лиц, основанный в 2012 г. Компания представлена в 11 странах под локальными брендами.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

KR Properties наполняет Khimki One арендаторами

Компания «КЛС-Трейд», представляющая бренд «Интерскол» на российском рынке, арендовала 897 кв. м в бизнес-центре Khimki One компании KR Properties.

17.09
81439

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre