Инвест стратегия 2026

В Петербурге откроют Helen

Поделиться:
На Большой Морской улице появится новый отель.

В марте 2021 г. в историческом центре Санкт-Петербурга состоится техническое открытие новой люксовой гостиницы Helen. Отель на 108 номеров расположен по адресу Большая Морская ул., 28, в 2 минутах ходьбы от ст. м «Адмиралтейская», Невского проспекта, Исаакиевского собора и Эрмитажа. Строительство объекта ведется по стандарту BREEAM. Ранее в историческом здании располагался офис компании «Ростелеком». Управлением отелем займется Rusland SP Hospitality. 

После редевелопмента исторического здания в самом центре Санкт-Петербурга появится отель Helen категории 4 звезды.

В отеле предусмотрено 108 номеров трех категорий. Общая площадь номерного фонда составит 5 904 кв. м. Номера расположены со второго по пятый этаж. В отеле предусмотрены ресторан и лобби-бар.

В настоящий момент в здании будущего отеля проводят капитальный ремонт. Отель имеет сертификат BREEAM: при строительстве используются экологичные материалы и энергоэффективное оборудование, на этапе эксплуатации будет проводиться раздельный сбор мусора, в проекте предусмотрена геокрыша с озеленением.

Назад
Материалы по теме
Rusland SP нашла помещение для «ВкусВилл»
Сеть «ВкусВилл» арендовала помещение возле метро «Сенная площадь» в Петербурге.  
Rusland SP бросила «Счастливый взгляд» на Каменноостровский
Rusland SP Retail подобрала помещение для «Счастливого взгляда».  
В Rusland SP – новое назначение
Александр Волков возглавил Rusland SP Retail.
Загрузка...