Новый «Гид Управления» - уже на сайте!

Дорогие друзья! Мы рады представить вам новый Гид управления, который по доброй традиции выкладываем в свободный доступ:
https://www.cre.ru/.../journal/item/file/16037887125502.pdf
2959
Помните, как в прошлом номере мы делали прогнозы о том, что нас ждет после пандемии? Как говорили о том, что непременно поменяются и тренды рынка управления, и критерии профессионализма УК? Так вот. Прогнозы оказались преждевременны, поскольку пандемия цветет бурным цветом – и это спустя полгода после выхода наших прогнозов! Так что ни о каких «после» пока не может быть и речи.

Остается рассуждать о том, как УК приспосабливаются к этому кризису. И здесь, к слову, радует отмеченный многими нашими экспертами тренд: пандемия привела к тому, что управляющие компании для собственников недвижимости превратились из рядовых подрядчиков в «настоящих помощников», поскольку их сфера деятельности значительно расширилась. По-моему, это отличная новость, которая в очередной раз подтверждает тезис: «Кризис – это время для новых возможностей». Так что – не падаем духом!

Журнал вышел при поддержке компаний:

О1 Properties www.o1properties.ru

RD Management www.rdms.ru

Zeppelin www.zeppelinpm.ru

УК «ЛВН-Менеджмент» www.lvnm.ru
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Исследования рынка

Представляем новый номер Федерального гида!

Ежегодный обзор рынка коммерческой недвижимости регионов России по состоянию на середину 2020 года  Торговая, офисная, складская и гостиничная недвижимость в ключевых городах.
18.09
CRE Awards

Фотографии с CRE Awards 2020 уже на сайте!

Смотрите подробный фотоотчет с церемонии вручения наград ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости CRE All-Russia Awards 2020, состоявшейся 24 сентября в Москве.

29.09
не указано

CRE All-Russia Awards 2020 состоялась в Москве!

Церемония награждения победителей CRE All-Russia Awards 2020 прошла в Москве 24 сентября.
 
25.09
81689

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre