COZY HOME – теперь в Липецке

COZY HOME продолжает покорять новые города России.
 
3204
Изображение взято из источника: COZY HOME
В липецком ТЦ «Ривьера» состоялось открытие магазина COZY HOME. Объект расположился на ул. Катукова, 51, на 1 этаже здания.

Салон был открыт по франшизе. На сегодняшний день уже 9 точек COZY HOME успешно развиваются по принципу франчайзинга в Москве, Барнауле, Липецке, Оренбурге и Саратове. В декабре планируется открытие еще 3 магазинов в Ижевске, Курске и Туле.

Магазин специализируется на декоре для дома, одежде для сна и отдыха, посуде и натуральной косметике. Визитной карточкой бренда является текстиль собственного производства.
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

COZY HOME открылся в Москве, Новокузнецке и Новосибирске

Новые магазины товаров для дома COZY HOME начали работу в Москве, Новокузнецке и Новосибирске.
15.05
81916

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre