«Каляев» добрался до Питера

ТРК «Питер Радуга» рассказал о новых открытиях.
 
3121
Изображение взято из источника: JLL
В ТРК «Питер Радуга» в формате ярмарки открылся первый в Санкт-Петербурге магазин сети «Каляев». На площади 2 200 кв. м ретейлер представил женскую и мужскую линии одежды, меховые изделия, изделия из кожи и текстиля, а также широкую линейку аксессуаров и головных уборов. Консультантом сделки выступила компания JLL.

Сеть магазинов «Каляев» – это крупнейший российский производитель и продавец изделий из меха и кожи. В последнее время сеть значительно расширила свой ассортимент за счет добавления одежды различных брендов, таких как FINN FLARE, Bella collection, Madzerini и многих других. Мультибрендовый ассортимент «Каляев» насчитывает более 100 категорий товаров.

ТРК «Питер Радуга» является крупнейшим торгово-развлекательным комплексом в черте города и располагается в Московском районе Санкт-Петербурга. Его общая аренднопригодная площадь составляет 104 000 кв. м. В состав якорных арендаторов ТРК входят гипермаркет «Ашан», OBI, «Синема Парк», «М.Видео», город профессий «КидБург», музей занимательной науки «ЛабиринтУм», «Спортмастер», два ресторана проекта Ginza Project – «Двор Помидор» и «Кукумбер», шведский fashion-ретейлер H&M в формате универмага с секцией товаров для дома H&M Home и др. Всего в ТРК «Питер Радуга» представлено более 250 магазинов и ресторанов.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Аттракционы СПб
Власть

В питерских ТЦ введут новые ограничения

В Петербурге вводятся новые ограничения из-за коронавируса.
 
 
19.11
Источник: Вечерний Питер
Аукцион

В Питере продают казармы Измайловского полка

На продажу выставлена часть бывших казарм лейб-гвардии Измайловского полка напротив Троицкого собора в Санкт-Петербурге.
 
18.11
Источник: РИА Новости
Аукцион

В Питере водочный завод уйдет с молотка

В Петербурге продадут здания одного из старейших водочных заводов.
 
17.11
81922

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre