Москва продает лот в Мерзляковском

Помещение для бизнеса в ЦАО выставлено на продажу.
 
2334
Изображение взято из источника: Центр управления городским имуществом
Помещение свободного назначения в Пресненском районе выставлено на аукцион. Лот находится на первой линии домов. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Лот площадью 132,9 кв. м выставлен на городские торги. У объекта высокая инвестиционная привлекательность – он расположен в историческом центре столицы в шести минутах от метро «Арбатская». Помещение находится в подвале шестиэтажного жилого дома 1928 г. постройки. В пешей доступности - Сеченовский университет, несколько посольств, театров, музеев и памятников», - сообщил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Объект находится по адресу: Мерзляковский переулок, дом 5/1. У него свободное назначение, нет обременений, имеется отдельный вход. Начальная стоимость продажи составляет 14,2 млн руб. (107 тыс. руб. за 1 кв. метр).

Подать заявку на участие в аукционе можно до 25 февраля. Торги пройдут 3 марта 2021 г.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ДОМ.РФ
Аукцион

ДОМ.РФ зовет на крупнейшие торги

Крупнейший аукцион 2020 г. в Санкт-Петербурге состоится 18 декабря.
 
 
03.12
Аукцион

ДОМ.РФ – новые торги

ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс на Покровском бульваре в Москве.
 
 
26.08
Конфликт

Торги по зданию Минэконом могут признать недействительными

Суд заморозил передачу Enka здания Минэкономразвития.
 
24.08
82354

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre