ЦДМ добавили ресторанов

В ЦДМ на Лубянке открылись рестораны The Best Burgers и Pasta&Pizza.
3463
Изображение взято из источника: ГАЛС
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылись два ресторана итальянской и американской кухни - Pasta&Pizza и The Best Burgers, сообщает пресс-служба «Галс».

В ресторане Pasta&Pizza, расположенном на нулевом этаже детского комплекса, посетители смогут попробовать разнообразные итальянские блюда, приготовленные по национальным рецептам: 6 видов пасты, 8 видов пиццы, ризотто, супы, салаты и фирменные десерты. В ресторане для семейных обедов или встреч с друзьями The Best Burgers на 5-м этаже комплекса в меню представлен большой набор хот-догов, закусок, бургеров, а также блюд вегетарианской кухни.
«Всего в ЦДМ на Лубянке для посетителей работают 34 кафе и ресторана. Гости имеют возможность попробовать национальные блюда со всего мира - изысканные европейской кухни, разнообразные американской, малазийской, гавайской и др. И конечно же, невозможно пройти мимо легендарного мороженого», - отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент».

В Гастрогалерее на 0-м этаже работают 12 корнеров. На 4-м этаже для гостей с детьми работает семейное кафе «Волшебная страна Ангария» с настоящей ледяной пещерой, детской зоной и кулинарными мастер-классами, а также итальянский ресторан для встреч с друзьями и бизнес-обедов - Osteria Mario.

На фудкорте 6-го этажа торгового комплекса развернули свою работу известные сетевые кафе быстрого питания – «Крошка Картошка», Dim Sum & Co, Cofix, «Суши Маkе», «Теремок», PH? ВКУСНЫЙ, Макдоналдс, RAFFLE WAFFLES, «Грабли», VanWok, KFC, BURGER KING, Krispy Kreme, «Баскин Роббинс» и пр. Посетители магазина могут попробовать разнообразное мороженное в кафе Gelateria «PLOMBIR», булочки Cinnabon и отдохнуть в популярной кофейне «Шоколадница».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ГАЛС
Открытие

ЦДМ пополнился арендаторами

В ЦДМ открылись новые магазины детской одежды.
 
30.11
Открытие

В ЦДМ снова можно развлечься

В ЦДМ на Лубянке возобновили работу развлекательные центры.
 
22.07
82397

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre