КIA привезла машинки в Мытищи

Новый дилерский центр «КИА Авилон» в Мытищах имеет общую площадь 6333 кв. м. Помимо автомобилей, здесь будут действовать специальные сервисы, а ассортимент также будет включать комплектующие для актуальных моделей производителя.

2253
Изображение взято из источника: CRE

KIA Motors пополнили портфель автомобильных компаний «Авилон». На данный момент это первый дилерский центр. Он располагается в километре от МКАД в Мытищах по адресу 9-й Ленинский переулок строение 11А. Общая площадь центра составляет 6333 кв.м. Новый шоу рум ориентирован на продажу новых автомобилей, сервисное обслуживание и ремонт.

Также дилерский центр «КИА Авилон» планирует увеличить показатели по розничным и флит продажам автомобилей: в 2021 году «Авилон АГ» планирует реализовать на 37% автомобилей больше, а также на 20% повысить объем обслуживаемых на СТО а/м. Также в долгосрочной перспективе не исключается возможность увеличения количества дилерских центров Kia компании «Авилон».

Президент KIA Motors Russia & CIS Чжин Ха Ким сообщил: «Мы рады начать год с нового партнерского соглашения. Сотрудничество с холдингом «Авилон» откроет новые возможности и позволит усилить позиции KIA в Москве и Московской области. Мы с уверенностью смотрим в будущее и видим впереди много новых перспектив, особенно благодаря такому сильному партнеру, каким, безусловно, является «Авилон». Поздравляю компанию с началом работы первого дилерского центра «KIA Авилон» и желаю успехов».

 

Председатель правления "Авилон АГ" Андрей Павлович отметил: «Бренд KIA обладает исключительным потенциалом и придерживается утонченной философии, благодаря чему модельный ряд популярен и востребован у российских потребителей. Для нас очень символично, что KIA стала юбилейной – 30 автомобильной маркой в портфеле АГ «Авилон» в рамках Стратегии-2025. Новый дилерский центр «КИА Авилон» позволит нам значительно укрепить свое положение на рынке автомобилей массового сегмента и расширить географию присутствия. Мы благодарим KIA Motors Russia & CIS за доверие к нашей автомобильной группе»

 

Операционный директор "Авилон АГ" Алексей Гуляев 
сообщил: «В дилерском центре «КИА Авилон», оформленном в соответствии со стандартами KIA Red Cube и общей площадью 6 333 кв. м., представлен весь модельный ряд бренда. Посетителям просторного двухэтажного шоу-рума доступно две клиентских зоны и уютное кафе, спокойная обстановка которого соблаговолит в принятии конструктивных решений. Сервисная зона оснащена 17 постами и инновационной техникой, что позволяет в большом объеме предоставлять клиентам качественное обслуживание».


Автор текста: Светлана Шафрова

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

KIA Motors RUS арендовала более 2 400 кв. м. в БЦ Lighthouse

Компания KIA Motors RUS стала арендатором БЦ Lighthouse, расположенного в Замоскворечье, на первой линии Садового кольца, в непосредственной близости от Ленинского проспекта.
04.07
82452

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre