Colliers занялся «Саларисом»

Компания приступила к оказанию услуг по коммерциализации объекта, в рамках которой департамент управления будет отвечать за управление рекламными возможностями для повышения доходности ТРЦ.

3946
Изображение взято из источника: Colliers International

Департамент управления недвижимостью компании Colliers International приступил к оказанию услуг по коммерциализации ТРЦ «Саларис» в Москве. Об этом сообщила пресс-служба консультанта.

В рамках услуг по коммерциализации команда Colliers будет отвечать за управление рекламными возможностями, способствуя росту дополнительного дохода объекта. ТРЦ «Саларис» станет вторым объектом компании Mall Management Group, который пополнит пул московских объектов департамента управления Colliers. Так, услуги коммерциализации в ТРЦ Columbus у станции метро «Пражская» Colliers оказывает с 2016 года.


Коментарии (0)


Поделиться

82462

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre