MD Facility Management подружилась с ADG Group

MD Facility Management пополнила свой портфель первой в России сетью районных центров.

3062
Изображение взято из источника: m.caricyno.ru
MD Facility Management приступила к эксплуатации первого в России сетевого проекта районных центров компании ADG Group. Общая площадь объектов, которые пополнили портфель компании, составила 61 332 кв. м. MD Facility Management начала комплексное FM обслуживание шести районных центров ADG Group. Среди них ТЦ «Эльбрус» (Царицыно), «Будапешт», «Марс» (Алтуфьево), «Нева» (Левобережный), «Рассвет» (Коптево) и «Высота» (Кузьминки). В рамках заключенного с ADG Group договора компания предоставляет комплекс услуг по технической эксплуатации зданий и инженерных систем, клинингу и охране объектов.
«Эти объекты особенно интересны для нас по нескольким причинам, - рассказывает Борис Мезенцев, операционный директор MD Facility Management. - Это первый и пока единственный проект такого формата в России. Работа на сетевых объектах интересна и тем, что позволяет в полной мере реализовать системный подход в эксплуатации, внедряя везде единые стандарты работы. Уверен, что наше сотрудничество поможет клиенту активно развивать районные центры и оказывать своим потребителям услуги наивысшего качества. Будем рады продолжить работу с ADG Group и в дальнейшем как на текущих, так и на новых объектах».

На сегодняшний день свои двери открыли районные центры «Ангара», «Эльбрус», «Будапешт», «Нева», «Рассвет», «Марс» и «Высота». К 2022 г. более 30 столичных кинотеатров превратятся в современные мультифункциональные районные центры под общим брендом «Место встречи».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

MD Facility Management осваивает СЗФО

MD Facility Management, один из крупнейших российских операторов в сфере эксплуатации недвижимости, сообщает об открытии нового филиала – в Санкт-Петербурге.
23.05
Игроки рынка

MD Facility Management удвоила число банковских площадей в портфеле

В результате победы в открытом тендере MD Facility Management получила право на обслуживание 16 новых объектов в Москве и Московской области, принадлежащих ведущим финансовым организациям России, дочерним банкам группы ВТБ: ВТБ24, ОАО «ТрансКредитБанк» и ОАО «Банк Москвы».
16.05
Игроки рынка

MD Facility Management обслужит здания «Лукойл»

Компания MD Facility Management взяла в обслуживание объект корпорации «Лукойл» – многофункциональный специализированный центр, расположенный в Москве на Олимпийском проспекте. 
18.02
82606

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre