DNS арендовал дополнительные площади в «Московском»

Компания увеличила площадь своего магазина в историческом универмаге на 1 тыс. кв. м, теперь он занимает 3,5 тыс. кв. м.
 
5342
Изображение взято из источника: RealJet
DNS расширил своё присутствие в универмаге «Московский» на Комсомольской площади. Компания арендовала дополнительно 1000 кв. м, таким образом увеличив занимаемую площадь до 3500 кв. м.
 
«Исторически сегмент БТиЭ чувствовал себя здесь хорошо. Расширение DNS до флагманского формата связано, с одной стороны, с успешными показателями магазина в «Московском», с другой стороны, с высоким уровнем спроса со стороны потребителей на эту группу товаров и расширенный ассортимент продукции, - сообщает пресс-служба компании RealJet, которая предоставляет услуги по реконцепции и брокериджу в ТЦ.  -  В ближайшее время в универмаге также ожидается появление якорных fashion-операторов.
 
Универмаг «Московский» был построен в 1983 году и является одним из первых и самых известных торговых центров столицы. Общая площадь комплекса - 64 тыс. кв. м, арендная  - 25 тыс. кв. м. В настоящий момент в ТЦ представлены более 140 арендаторов. Среди них – «Детский мир», «Леонардо», Sephora, Ralf Ringer, Ситилинк, Francesco Donni, Zolla,  Ozon.ru и т.д.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Красногорск приходит DNS

Магазин DNS откроется в Красногорске.
 
09.10
Открытие

DNS пришел в «Глобал сити»

В ТРК «Глобал сити» открывается DNS.
 
02.10
Открытие

DNS стал «якорем» ТЦ «Дея» в Нальчике

Супермаркет бытовой техники и электроники занял в торговом центре 850 кв. м.

23.09
82642

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre