Солнцево к осени увидит «Небо»

УК «Столица Менеджмент» закрыла монолитный каркас объекта и не планирует сдвигать сроки ввода ТРЦ на юго-западе Москвы.

3272
Изображение взято из источника: УК "Столица Менеджмент"

В торгово-развлекательном центре «Небо», ввод которого запланирован на октябрь 2021 года, завершены монолитные работы, активно ведутся работы по устройству фасадов и отделке помещений. Об этом сообщила генеральный директор УК «Столица Менеджмент» Ольга Летютина.

Таким образом, можно констатировать факт того, что корпус объекта уже закрыт. Девелопером выступает УК «Столица Менеджмент». Как указано в сообщении, Limak Marash, выступающая генеральным подрядчиком проекта, начинает работы по благоустройству территории. Продолжаются фасадные и кровельные работы, внутренняя отделка помещений. Так, фасадные работы приближаются к отметке 30%-ной готовности, а монтаж сэндвич-панелей выполнен уже на 45%. Готовность внутренней отделки оценивается на 30-35%.

«Небо» расположится на улице Авиаторов в районе Солнцево на юго-западе Москвы. Общая площадь ТРЦ «Небо» составит составит 55 тыс. кв. м, что делает его одним из крупнейших ТРЦ, введенных в эксплуатацию в Москве в этом году. Напомним, архитектура проекта, разработанная бюро Blank Architects, была вдохновлена темой авиации. Это нашло свое отражение в выборе материалов и цветовых оттенков. Главный фасад будет полностью прозрачным, что создаст эффект плавного перехода от общественных пространств прилегающей территории к общественным пространствам внутри торгового центра. Цветовая гамма в белых, серых и голубых тонах создаст ощущение легкости и воздушности объекта.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Столица Менеджмент
Игроки рынка

UNK project займется «Небом»

«Столица Менеджмент» выбрала UNK project для создания дизайна общественных зон ТРЦ «Небо».
15.12
82701

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre