«Фили Граду» добавили оптики

В ТЦ «Фили Град» открылся салон «Оптимист Оптика».
 
2318
Изображение взято из источника: Lynks Property Management
Новый салон сети «Оптимист Оптика» открылся на -1 этаже ТЦ «Фили Град», сообщает управляющая компания Lynks Property Management. Площадь оператора составила 33 кв. м.

«Оптимист Оптика» — федеральная сеть салонов оптики, основанная в 1998 г. и насчитывающая уже более 70 точек по всей России. В салонах представлен большой ассортимент сертифицированной современной и регулярно обновляемой продукции: контактные линзы, мужские, женские и детские оправы, корригирующие линзы для очков европейских и азиатских производителей, а также солнцезащитные очки.

Помимо большого ассортимента товаров, в салоне представлен широкий спектр медицинских услуг: диагностика зрения, подбор очков и контактных линз любой сложности, ортокератология, аппаратное лечение, изготовление очков и многое другое.

Торговый центр «Фили Град» (GBA 18 800 кв. м, GLA 12 150 кв. м) расположен на западе Москвы по адресу: Береговой проезд, 5, недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». Торговый центр является частью многофункционального комплекса, сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру. Концепция ТЦ насчитывает более 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, спортивно-досуговые центры, отделение банка, бытовые службы и пр.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Lynks Property Management
Открытие

«Фили Град» попробовал Азию на вкус

В ТЦ «Фили Град» открылся ресторан аутентичной азиатской кухни Namdin kitchen&bar.
 
18.03
Открытие

В «Фили Град» поселилась Shinshilla

В ТЦ «Фили Град» появился новый арендатор.
 
29.07
Открытие

LookNails пришла в «Фили Град»

В ТЦ «Фили Град» открылась студия красоты LookNails.
30.04
82884

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre