Зеленоград прирастет гостиницей

В Зеленограде построят гостиничный комплекс.
 
2559
Изображение взято из источника: Яндекс
Город объявил аукцион в электронной форме на аренду земельного участка площадью 0,78 га в районе Крюково Зеленоградского административного округа (ЗелАО) по адресу: ул. Александровка, проезд 624. Участок предназначен для строительства и эксплуатации гостиничного объекта с офисными помещениями. Начальная цена годовой аренды составляет 2,6 млн руб.
«Данный участок предполагает строительство объекта гостиничной деятельности общей площадью 8,3 тыс. кв. м. В этом году на участки под коммерческое строительство различного функционального назначения претендовало в среднем по 4-5 инвесторов. По итогам 1 квартала текущего года город реализовал на торгах шесть участков под коммерческие цели общей площадью 6,2 га на сумму арендных платежей 87,5 млн руб. в год, два из них – на территории ЗелАО», – отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

С победителем торгов город заключит договор на 5,5 лет: за это время арендатор должен будет построить объект и ввести его в эксплуатацию. По итогам реализации проекта 100% площадей объекта передается в собственность инвестора.

Заявки на аукцион в электронной форме принимаются до 15 июня 2021 г., торги состоятся 17 июня.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Департамент г. Москвы по конкурентной политике

Щербаков Иван

Государственная/городская структура

Департамент г. Москвы по конкурентной политике

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Яндекс
Аукцион

РАД – новые торги

РАД продаст помещения в «депутатском доме».
 
12.05
Источник: ДОМ.РФ
Аукцион

ДОМ.РФ зовет на крупнейшие торги

Крупнейший аукцион 2020 г. в Санкт-Петербурге состоится 18 декабря.
 
 
03.12
Аукцион

ДОМ.РФ – новые торги

ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс на Покровском бульваре в Москве.
 
 
26.08
83313

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre