18 июня стартует АРХПАРОХОД-2021

Вертикальные города и совместное проектирование, ГЧП и новая жизнь промышленных зданий – эти и другие кейсы иллюстрируют главную тему АРХПАРОХОДА-2021: «Архитектура и политика».
1707
Изображение взято из источника: visit-city.com
18 июня 5-й АРХПАРОХОД отправится в рейс по Оке. Участников ждут новые маршруты, новые форматы и новые темы большого диалога архитекторов, урбанистов и девелоперов.

Сопровождать «членов экипажа» будут вдохновители этого проекта, ведущие российские архитекторы и стейкхолдеры строительной отрасли, которые поделятся свежими кейсами развития городов больших и малых, актуальными урбанистическими идеями и тенденциями, размышлениями на главную тему АРХПАРОХОДА-2021 и ответят на интересующие вопросы.

Чтобы проект стал общедоступным и интерактивным, организаторы привлекли технических партнеров. С помощью компании SFERUS будет вестись трансляция дискуссий в он-лайн режиме в ходе всего путешествия. Желающие смогут не только следить за происходящем на борту, но и участвовать в сессиях интерактивно.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: КОКОН
Сделка

В БЦ «Фили-град» обоснуются архитекторы

Новым арендатором делового центра стала архитектурно-строительная компания ONEHOUSE.
27.04
Переговоры

Архитекторы ищут «Баланс»

Специальный проект «Баланс» представят на АРХ Москве.
 
08.05
Проект

Архитекторы одобрили МФК Aquatoria на Ленинградке

Комплекс включает офисные и жилые здания, подземную автостоянку и причал для яхт.
31.05
83457

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre